Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron core rubber ] Combine 47 produtos.
Rodagens de borracha pesada com trilhos sem marcação e capacidade de carga de 100 kg
| Cor: | Negro/Azul/Verde |
|---|---|
| Tipo do passo: | Sem marcação |
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
Rodas de borracha de rolamento de 3 a 8 polegadas Diâmetro da roda Pista sem marcação Adequada para transporte de cargas pesadas e industrial
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Rodas de borracha pesadas com rodas de borracha de aço Material de carga de 100 a 300 kg Equipamento de mobilidade interior e exterior
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
Cartuchos flexíveis de borracha leve/PVC/PP/PU
| cor: | Branco |
|---|---|
| Materiais: | Goma |
| Detalhes da embalagem: | Cartão |
Rodas do trole do ferro fundido venda por atacado industrial de 5 do fechamento de borracha resistente do lado dos rodízios do ferro forjado da polegada
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios de borracha resistentes |
Material de construção de material de aço, rolos de borracha com rodas de base de borracha PP e rolamentos de esferas duplas adequados à mobilidade dos equipamentos
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Feature: | Customable |
O andaime de 8 polegadas roda os rodízios de borracha do andaime do ferro fundido contínuo do rolamento de rolo da haste
| Nome do produto:: | O andaime de 8 polegadas roda os rodízios de borracha do andaime do ferro fundido contínuo do rolame |
|---|---|
| Cor da roda:: | PRETO |
| Material da roda:: | Iron+Rubber |
Rodagens de borracha de aço sem marcação de borracha 2 polegadas com capacidade de carga de 100 libras e coberturas de aço
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
4.5 kg Roletes de ferro fundido de borracha revestida de aço para manipulação de móveis interiores
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |

