Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty scaffolding wheels ] Combine 35 produtos.
Rodagens para andaimes ultraleves para andaimes de aço
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
200/250kg Capacidade de aço sólido de núcleo Industrial roda giratória com bracket de zinco
| Tratamento da superfície dos suportes: | Cálcio e seus derivados |
|---|---|
| Material da roda: | PP/PVC/PU/Goma |
| Aplicação: | Transportes |
Tipo de travão de transporte Rodas de travagem Rodas de travagem 200/250 kg Carga 50 mm Cabeça de aço
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Tipo: | Freio giratório/rígido/dobro travão |
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
Rodas de rolamento para andaimes industriais de 50 mm com rolamentos
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Ylcaster 50mm rolos industriais tipo freio roda rolante com rolamento de rolos duplos revestidos de zinco
| Fabricante: | YLcaster |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
| Materiais de base tratados: | aço |

