Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty scaffolding wheels ] Combine 35 produtos.
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Rodas rígidas para andaimes para movimento suave Haste de aço com rosca Rolamento de esferas duplo
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Roda Giratória para Andaime com Rolamento de Rolos 8 Polegadas, Largura da Roda 50mm para Aplicações de Alta Resistência
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Rodas de andaimes de 250 kg de capacidade com utilização flexível
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Capacidade de carga Rodas de andaimes com chapa revestida de zinco - Capacidade de carga de 200-250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
50 mm Capacidade de carga 200/250 kg Rodas de andaimes industriais com superfície revestida de zinco de rolamento de esferas duplas
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Roda de rolamento de andaimes móveis de tronco de aço para manobrabilidade fácil e desempenho durável
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Da placa rígida oca do trole do núcleo do PVC de 5 polegadas rodízios médios do dever
| Nome do produto: | O trole oco do núcleo do PVC de um preto de 5 polegadas roda o rodízio rígido de Industial da placa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios do pvc do preto do dever |
| Cor da roda:: | preto |
OEM Escavadeira de aço maciço de tronco de nylon Roda de rodagem industrial ajustável
| Nome do produto:: | O andaime de nylon da haste de aço contínua roda o OEM rosqueado ajustável dos rodízios do andaime d |
|---|---|
| Cor da roda:: | Branco |
| Material da roda:: | Pai! |

