Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 ton heavy duty pu caster wheel ] Combine 47 produtos.
Altura total 5 polegadas rolhas de poliuretano equipadas com rolamento de bolas e capacidade de carga 450-850kg soluções de mobilidade
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Roda única Roda de poliuretano Roda de poliuretano Roda de poliuretano com capacidade de carga de 1000 lbs
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Rodas de poliuretano de rolamentos com material de roda de ferro PU e capacidade de carga de 450 a 850 kg para uso industrial
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Rodízios de poliuretano com roda de PU vermelha de 194 mm de altura, tipo de banda de rodagem lisa, ideais para transporte de equipamentos pesados e máquinas
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Carga pesada 350 kg PU Ferro fundido roda giratória sem freio
| Material da roda: | PU+iron |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
Roda de rolagem lisa de ferro PU de núcleo oco para aplicações pesadas
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Ferro poliéster liso de 4 polegadas de carga média de bola de rolamento giratório de caule de roda com fechadura
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Material da roda: | PU+iron |
| Altura: | 194mm |
Capacidade de peso Rodagem de banco de trabalho preto com montagem lateral
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento total |
| Largura da roda: | 2 polegadas |
Rodas de poliuretano de PU vermelho de roda única que oferecem tipo de freio de bloqueio total escolha perfeita para armazém e equipamentos
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Rodas de poliuretano com capacidade de 5000 kg laranja rodízios superpesados rodízios de aço poliuretano roda dupla giratória larga
| Nome do produto: | Rodas de poliuretano de alta capacidade de 5000 kg Laranja Aço de alta resistência PU Roda dupla gir |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios largos super resistentes |
| Cor da roda:: | Laranja+Preto |

