Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 ton heavy duty pu caster wheel ] Combine 47 produtos.
Roda de rolamento de altura 194 mm de potência com rolamento de esferas para carrinhos de armazenagem e industriais
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rodas de roda de trabalho de trabalho pesado de núcleo oco Rodas únicas para manuseio industrial
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
| Tamanho da roda: | 150 mm |
Rodízios de Poliuretano com Capacidade de Carga de 450-850kg Rodas de 150mm Material da Roda PU Ferro Rodas de Serviço Pesado para Uso Industrial
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
Rodízios de Poliuretano com Altura Total de 5 Polegadas Oferecendo Capacidade de Carga de 1000 Lbs e Rodas Resistentes com 2 Polegadas de Largura para Armazéns Pesados
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
150mm Tamanho da roda Rodas de poliuretano Roda de substituição resistente e suave Adequada para carrinhos e equipamentos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Altura 194mm Polyurethane Casters Heavy Duty Wheels Rodas Tamanho 150mm Capacidade carregada 450 a 850kg Mobilidade para equipamentos
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Tread Type: | Smooth |
Rodízios de Poliuretano de Banda Lisa com Rolamento de Esferas e Freio de Travamento Total, Rodas Resistentes e Duráveis Adequadas para Aplicações Industriais
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Roda giratória de PU de roda única oferecendo tamanho de montagem de 3,75 x 2,75 polegadas para carrinhos industriais, equipamentos e necessidades de manuseio de materiais
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Height: | 194mm |
300-450 kg Tipo Americano PU Heavy Duty Ferro Núcleo de Alumínio Caster Industrial Roda única
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Material da roda: | PU+iron |
Rodas de Poliuretano com Banda de Rodagem Lisa com Rolamentos de Esferas Capacidade de Carga de 450 a 850kg Ideal para Armazéns e Aplicações
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

