Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iso9001 shopping trolley wheels ] Combine 9 produtos.
ISO9001 PP 44lbs que carrega as rodas do trole de 75mm resistentes
| Nome do produto:: | 75mm 44lbs para provir todo o trole preto do carro do alimento dos pp roda resistente |
|---|---|
| Material da roda:: | PP |
| Tipo:: | Rodas do trole do carro do alimento |
154lbs trole da compra do montanhista da escada da roda da capacidade 6 portátil
| Nome do produto:: | escadas de aço de pouco peso portátil das rodas da capacidade 154lbs seis que escalam troles dobráve |
|---|---|
| Material:: | Aço |
| Capacidade de carga:: | 154lbs |
do trole dobrável plástico preto da plataforma das rodas 200kg quatro altura total 6 polegadas
| Nome do Produto:: | fabricante dobrável plástico preto China YLcaster dos troles da plataforma das rodas 200kg quatro |
|---|---|
| Material:: | Plástico |
| Diâmetro da roda:: | 4 polegadas |
o parafuso contínuo da roda 4inch fixou a placa que rígida os PP brancos iluminam rodízios do dever para fãs da bruma
| Nome do produto: | YLcaster vende por atacado o parafuso contínuo da roda 4inch fixou a placa que rígida os PP brancos |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios contínuos dos pp da placa rígida |
| Suporte Treament de superfície:: | Zinco pintado |
o parafuso cinzento da roda macia TPR de 100mm fixou o rodízio rígido da placa para o ar Coolors
| Nome do produto: | Vende por atacado 100mm que o parafuso macio da roda fixou rodízios rígidos do dever da luz do cinza |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios macios do tpr da placa rígida |
| Suporte Treament de superfície:: | Zinco pintado |
As rodas vermelhas de 1,5 polegadas do OEM iluminam rodízios rígidos do PVC da placa do dever para troles pequenos
| Nome do produto: | As rodas vermelhas de 1,5 polegadas do OEM de YLcaster iluminam rodízios rígidos do PVC da placa do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos do pvc do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 1,5" x20.3mm |
As rodas vermelhas de 1,5 polegadas iluminam o PVC do dever fixaram as rodas do rodízio para o OEM de pouco peso dos troles pequenos
| Nome do produto: | As rodas vermelhas de 1,5 polegadas iluminam o PVC do dever fixaram as rodas do rodízio para o OEM d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios fixos do pvc do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 1,5" x20.3mm |
Montagem de placas de carga super pesada 4 x 4,5 polegadas Tamanho da placa 7,5 polegadas Altura geral Ideal para armazém
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
rodízios resistentes do giro plástico do tamanho de 150X50mm com único freio
| Nome do produto: | Rodízios resistentes do giro plástico da roda do preto do tamanho da fabricação 150X50mm com único f |
|---|---|
| Estilo:: | 150mm pp gerenciem sobre um eixo rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 150x50mm |
1

