Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty scaffolding caster wheels ] Combine 35 produtos.
Rodas de andaimes de 250 kg de capacidade com utilização flexível
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Capacidade de carga Rodas de andaimes com chapa revestida de zinco - Capacidade de carga de 200-250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Rodas rígidas para andaimes para movimento suave Haste de aço com rosca Rolamento de esferas duplo
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
880lbs de nylon que carrega o andaime 6inch roda ajustável
| Nome do Produto:: | Rodas giratórias de andaime de haste longa de alumínio de 6 polegadas e 880 lbs de nylon branco |
|---|---|
| Material da roda:: | Nylon |
| Modelo:: | Rodas de andaime de nylon com haste de alumínio com rosca longa |
50 mm Capacidade de carga 200/250 kg Rodas de andaimes industriais com superfície revestida de zinco de rolamento de esferas duplas
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |

