Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheel ] Combine 233 produtos.
Rodas de andaimes de rolamento de esferas duplas Capacidade de carga 200/250 kg Aplicações de trabalho pesado
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas retira o núcleo de rodízios resistentes para troles industriais
| Nome do produto: | A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas re |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do giro de borracha oco |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
200/250kg Capacidade de aço sólido de núcleo Industrial roda giratória com bracket de zinco
| Tratamento da superfície dos suportes: | Cálcio e seus derivados |
|---|---|
| Material da roda: | PP/PVC/PU/Goma |
| Aplicação: | Transportes |
Rodas de carrinho pesado com placa de 4 x 4,5 polegadas
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Rodas de rolamento para andaimes industriais de 50 mm com rolamentos
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
o verde Tpr da placa do giro de 150mm pisa rodízios resistentes com fechamento duplo
| Product Name: | 150mm swivel plate green tpr tread heavy duty casters with dual lock |
|---|---|
| Style:: | Green TPR heavy duty swivel caster |
| Wheel Color:: | Green |
Rodas silenciosas com alta capacidade de carga para aplicações industriais
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Roda de ferro centro rolos de trabalho pesado capacidade de carga vermelha até 837lbs para cargas pesadas
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
venda por atacado dobro de borracha do freio dos rodízios resistentes da capacidade 550lbs de 125mm
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Cor da roda:: | Black+Silver |
150mm de borracha 510lbs que carregam rodízios resistentes com o freio lateral
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha do núcleo de ferro do giro da placa da parte superior 510lbs de 150 |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha de ferro |
| Tamanho da roda:: | 5inchx2inch |

