Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ fixed plate 125mm castor wheels ] Combine 6 produtos.
O plutônio 230kg vermelho fixado chapeia rodízios resistentes de 125mm
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| Tamanho da roda:: | 125 mm |
230kg rodas macias do rodízio do rolamento de esferas 125mm dos rodízios da placa do giro da capacidade TPR
| Nome do produto: | Vendas de fábrica 230kg Capacidade 125mm TPR cinza Roda giratória Placa macia rolamentos pesados Rol |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas giratórias TPR de 125 mm |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
rodas resistentes dos rodízios do giro da capacidade de carga 880LBS de 125mm
| Nome do produto: | do fechamento alto do giro da roda do plutônio do ferro da capacidade de carga 880LBS do diâmetro de |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio 880lbs |
| Capacidade da roda:: | 880lbs |
a placa superior da roda do plutônio de 125mm travou rodízios do giro pisa no tipo
| Nome do produto: | WBD Venda por atacado 125mm Diâmetro núcleo de alumínio PU roda de topo placa giratória rolos de tra |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
880LBS que seca o giro do freio do lado da cremalheira rodas fenólicos do rodízio de 6 polegadas
| Nome do Produto: | Roda de carrinho de secagem de 6 polegadas, freio lateral giratório, rodízios industriais resistente |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de rack de secagem de 6 polegadas |
| Diâmetro da roda:: | 6 polegadas |
1

