Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 ton pu caster wheel ] Combine 47 produtos.
Rodízios superpesados de 6600 lbs com roda dupla giratória 10 polegadas vermelho pu rodas largas
| Nome do Produto: | Rodas de rodízio de 10 polegadas Red Pu largas Capacidade de 6600 lbs Rodízios de serviço extra pesa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio super resistente de 10 polegadas |
| Cor da Roda:: | Vermelho+Prata |
Rodízios de Poliuretano de Banda Lisa com Rolamento de Esferas e Freio de Travamento Total, Rodas Resistentes e Duráveis Adequadas para Aplicações Industriais
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Do poliuretano resistente super dos rodízios de 10 polegadas as rodas de aço do gêmeo do plutônio do ferro gerenciem sobre um eixo rodízios
| Nome do produto: | As rodas resistentes super do plutônio do ferro fundido do poliuretano dos rodízios de 10 polegadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente super |
| Cor da roda:: | Orange+Black+Silver |
Altura total 5 polegadas rolhas de poliuretano equipadas com rolamento de bolas e capacidade de carga 450-850kg soluções de mobilidade
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Calçadas de poliuretano de 15 centímetros, projetadas de forma elegante para cargas pesadas
| Altura total: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Tamanho da roda: | 150 mm |
| Altura: | 194mm |
Rodízios de Poliuretano Giratórios com Trava, Rolamento de Esferas em Roda Única, Perfeitos para Aplicações de Manuseio e Transporte de Materiais
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Altura 194mm Polyurethane Casters Heavy Duty Wheels Rodas Tamanho 150mm Capacidade carregada 450 a 850kg Mobilidade para equipamentos
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Tread Type: | Smooth |
Modelo de roda única Roja PU Rodas de poliuretano Rodas de travagem total Tipo de travagem Materiais de durabilidade
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Rodas de poliuretano com rolamentos de esferas, com travões de bloqueio total e rodas de núcleo oco
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
300-450 kg Tipo Americano PU Heavy Duty Ferro Núcleo de Alumínio Caster Industrial Roda única
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Material da roda: | PU+iron |

