Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 2000 lbs bearing swivel casters ] Combine 22 produtos.
Acessórios para a fabricação de acessórios para a fabricação de acessórios
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
2000 Lbs Total Lock Freio Frente Super Heavy Duty rolos de aço
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
| Brake: | Front Brake |
Carro de aço pesado de 2000 libras capacidade de carga 3,5 polegadas raio giratório
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Tipo contínuo de 2 rodízios Lockable plásticos do giro do preto da polegada
| Nome do produto: | WBD Supplies 2 polegadas de preto de plástico rolos giratório bloqueio parafuso buraco Twin rolos pa |
|---|---|
| Estilo:: | Máquinas para a fabricação de automóveis |
| Tamanho da roda:: | 50 mmx19 mm |
Rodízio Super Resistente com Rolamento de Esferas Duplo em Preto para Aplicações Industriais de Alta Resistência
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
Radius giratório 3,5 polegadas Ultra-pesada Roda rolante de carga pesada Roda de capacidade de carga pesada para aplicações industriais
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Placa Super Pesada Negra Montada em aço Casters 2000 Lbs Capacidade de Carga 50mm Roda
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
a placa superior da roda do plutônio de 125mm travou rodízios do giro pisa no tipo
| Nome do produto: | WBD Venda por atacado 125mm Diâmetro núcleo de alumínio PU roda de topo placa giratória rolos de tra |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Montagem de placas de carga super pesada 4 x 4,5 polegadas Tamanho da placa 7,5 polegadas Altura geral Ideal para armazém
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Placa montada rolos de trabalho super pesado 50mm Largura da roda para cargas pesadas 3,5 polegadas raio giratório
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |

