Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 100mm double brake rubber casters ] Combine 32 produtos.
3-8 polegadas de borracha azul elástica roda de roda sem marcação com revestimento de zinco
| Tipo de rolamento: | Rolamentos/Bola Dupla/Largem Plena |
|---|---|
| Tipo: | Rodas giratórias/fixas/de travagem |
| Utilização: | Interior/exterior |
Os rodízios de borracha contínuos de 4 polegadas gerenciem sobre um eixo travando as rodas rosqueadas do rodízio da haste com tampas
| Nome do produto: | 4 polegadas de borracha sólida rolos giratórios de bloqueio roscado rodelas de rolos de caule com ta |
|---|---|
| Estilo:: | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
Rodas de cargas pesadas concebidas para manipulação industrial e de materiais
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Unidade de rolos de borracha personalizável Peso 4kg 5kg Opções de cor Preto Azul Verde Perfeito para Mobilidade de Equipamentos e Industrial
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Máquinas de rolamento de borracha de uso pesado para aplicações industriais
| Tipo: | Rodas giratórias/fixas/de travagem |
|---|---|
| Materiais para a habitação: | Aço |
| Características: | customable |
Rodas elásticas de borracha preta, de cor laranja macia, com capacidade de carga de 100 a 300 kg e rodas resistentes para cargas pesadas
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Roda de borracha para serviço pesado com capacidade de carga de 100 a 300 KG, 8 polegadas, preta, azul, verde, roda de transporte de alta carga
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Rodas de rolos lisos de borracha para rodas giratórias de borracha para a indústria
| Diâmetro da roda: | 3-8 polegadas |
|---|---|
| Características: | customable |
| Tipo de rolamento: | Rolamentos/Bola Dupla/Largem Plena |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Customizable Rubber Casters Bearing Type Roller/Double Ball/Plain Bearing Finish Zine Plated/Threaded Stem
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |

